ROTEIRO 01
Jardim Alegre, Fátima, Brugnarotto, Área Pimentel, Vila Souza, Aparecida, Marmeleiro.
Jardim Alegre sentido linha Fátima,Área Pimentel, sai a direita por baixo pelo Biazus e sobe na Estrada Geral:
Vem pelo Brugnarotto-Sentido Tupanci entra na encruzilhada Via Aparecida.
Vai até a comunidade da Aparecida, Via Pontão.
Volta Via Marmeleiro-Entra na Aparecida- Da Aparecida segue pela estrada geral até Madeireira Gralha Azul-Sentido RS 477-Volta na cidade.
Roteiro 02
Linha Giacometti, Linha Machado.
Linha Giacometti Via reassentamento-Até a fazenda Lenzi-Desce reassentamento até a ponte do Marmeleiro-Volta Via linha Machado pelo Sthope. Vem até a cidade.
Roteiro 03
Rosário
Dobra a direita Via Lino Baggio, vai até a ponte Ferrari, volta Via Lazão, volta Via Guidini até a comunidade do Cerro Azul, desce Via fazenda Bragagnolo e sai na 343 até a cidade.
Roteiro 04
Cerro Azul, Via Tanque, passa nos Barp, até a comunidade do Santa Rosa, volta Via Bileco, até o Mariano, voltando Via Santo Afonso até a cidade pela estrada geral.
Roteiro 05
Capela São Paulo-Entra Via São Miguel sai no rio Tanque, Via família Damini, saindo na encruzilhada dos Magnante, dobra a esquerda Via São Pedro, passa pela linha Carneiro até a comunidade de São Pedro do Irachim, volta até a cidade pela estrada geral.
Roteiro 06
Pocinhos, São Pedro do irachim.
Linha Anta-Sentido Rio Ouro, passando pela capela da comunidade, volta pela estrada que dá acesso a propriedade de Alcides Gregório, segue sentido cidade, entra na capela São Paulo até a Misericórdia, volta até a cidade.
Roteiro 07
Vale do Paraíso e Vila Hípica.
Atenção:Pedimos a colaboração dos moradores para que levem o lixo nas comunidades ou nas encruzilhadas em que o caminhão vai passar.
SOMENTE O LIXO SECO.